• 24 ноября 2018, суббота
  • Иваново, ул.Дзержинского, 53

Образование за рубежом с Royal Education

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1981 день назад
24 ноября 2018, начало в 14:00
Иваново
ул.Дзержинского, 53

Информационная встреча об образовании за рубежом с студентами, а также с учениками старших классов и их родителями. Мы расскажем о популярных направлениях и программах обучения за границей. Вы узнаете о преимуществах данного образования, как происходит подготовка и поступление в лучшие ВУЗы мира. Не упустите возможность пообщаться с представителями зарубежных университетов и получить из первых уст ответы на интересующие Вас вопросы!

Официальные представители учебных заведений представят свои образовательные программы, ответят на все вопросы, студентов, школьников и их родителей, которые планируют обучаться за рубежом.

Вы сможете обсудить подробности образовательных программ в зарубежных школах и университетах, уточнить стоимость, требования для поступления, узнать на что в первую очередь обращают внимание приемные комиссии учебных заведений за рубежом, а также задать все интересующие вопросы на данную тематику.

Вашему вниманию будут представлены учебные заведения в различных направлениях.

Вы также узнате:

В каком возрасте лучше всего начинать обучение за границей.

Как будут относиться к ребенку вдали от дома? Стоит ли переживать?

Особенности обучения в школе-пансионе.

На что обратить внимание и как подготовиться к поступлению в ВУЗ? Какие специальности сейчас наиболее востребованы на рынке труда в Западных странах? Какие перспективы дает обучение в зарубежной школе / ВУЗе?

Условия проживания в школах Европы, США, Канады

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше